Медвежонок Олимпис разделил число 87912 на некоторое число n и получил тоже пятизначное число,

записанное теми же цифрами, только в обратном порядке. Чему равно число n? СРОЧНО!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Сіркізюк Дімон.

Ответ:

n=4

Пошаговое объяснение:

просто медвежонок разделил это число на обратное ему и у него получилось 4, значит 87912/4=21978

Отвечает Гудзенко Настя.
87912 / n = 21978
n = 87912 / 21978
n = 4

Ответ : n равно 4.