В автобусе 60 мест(-о, -а). 3/5 этих мест уже заняты. Сколько осталось свободных мест?


Ответы на вопрос

Отвечает Левашова Лиза.
1)60:5=12 ( м )
2)12•3=36 ( м )
3)36-12=24 ( м )
Ответ:24 места осталось свободных.
Отвечает Малая Наташа.

Ответ:

60/5*3=36

60-36=24

Пошаговое объяснение: