Пж срочно. Преобразуйте 5350 в часы. Даю что баллов. (Часы и минуты) :)


Ответы на вопрос

Отвечает Смольников Влад.

Ответ:

89\frac{1}{6} часов

Пошаговое объяснение:

5350 минут нужно сделать из этого часы

60мин = 1 час!

\frac{5350}{60} =\frac{535}{6} =89\frac{1}{6} часов