−(7,71−549)−(0,29−259).пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кучковский Кирилл.

−(7,71−549)−(0,29−259)=800

1)-7.71+549=541.29

2)−0,29+259=258.71

3)541.29+258.71=800

Отвечает Пригарина Вероника.

Ответ: 800.

Пошаговое объяснение:

−(7,71−549)−(0,29−259) = -(-541,29)-(-258,71) = 541,29+258,71 = 800.