А) 5×-5=2×-7. множеня це икс допоможіть​


Ответы на вопрос

Отвечает Зеленская Настена.

Ответ:x=-2/3

Пошаговое объяснение:

5x-5=2x-7

5x-2x=-7+5

3x=-2

x=-2/3