Даны числа 81 и 9 Найди разность произведения этих чисел и их частногопомогите срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Полтавец Данил.

Ответ:

720

Пошаговое объяснение:

(81*9)-(81:9)=729-9=720

0 1