Розкрий дужки і обчисли: -(-2,9+5,2)-1,8=​


Ответы на вопрос

Отвечает Суляева Софья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-(-2,9+5,2)-1,8=​ 2,9 - 5,2 - 1,8 = 2,9 - 7 = -4,1

Отвечает Балабаев Айдар.

Ответ:  0,5.

Пошаговое объяснение:

(-2,9+5,2)-1,8=​ (5,2 - 2,9) - 1,8 = 2,3-1,8= 0,5.