Задание 3 запиши смешанное число в виде неправильной дроби 2/5/8. Запиши неправильную дробь в виде

смешанного числа 14 /6

Ответы на вопрос

Отвечает Щербакова Александра.

Ответ:

2 5/8 = 21/8

14/6 = 2 2/6 = 2 1/3