F(x) =7x^3-5x^2+4e^x


Ответы на вопрос

Отвечает Пиджакова Лера.

Ответ:

f(0)=7×0^3-5×0^2+4e^0

f(0)=7×0-5×0+4×1

f(0)=0-0+4

f(0)=4