Катер был в пути в первый день 9:00 во второй день на 6:00 вечера а в третий в 2 раза больше

времени чем в первый Сколько километров он прошел со скоростью движения не изменилась на протяжении всего пути равна 16 километров в час

Ответы на вопрос

Отвечает Комиссарова Софья.

1) 9-6=3, 2) 9*2=18 в третий день, 3) 9+3+18=30 всего, 3) 30*16=480 км/ч