90,3-56,12÷(1,60+0,4)×5,7 Можно написать по действиям и в столбик если можно пж умоляю дам 15

баллов ​

Ответы на вопрос

Отвечает Семиглазов Илья.

Ответ:

90,3-56,2:(1,60+0,4)*5,7=97,413

Пошаговое объяснение:

1,60+0,4=2

90,3-56,2=34,18

34,18:2=17,09

17,09*5,7=97,413