5. найти значение выражения 16 + (-29) +14+(-48) =-4,28 - 1,53-(-7,25) +(-9,06) =оч нужен ответ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ховайло Діма.

Ответ:

1)=16-29+14-48=-47

2)=-4,28-1,53+7,25-9,06=-7,62