Знайди добуьок числа 35,і квадрат числа 0,1


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Полина.

35 · 0,1² = 0,35

1) 0,1² = 0,1 · 0,1 = 0,01

2) 35 · 0,01 = 0,35

Ответ: 0,35.