3,75х×1006,1х×102,7х×10011,8х×100​


Ответы на вопрос

Отвечает Боктаева Катя.

Ответ:

3,75х×100=375х

6,1х×10=61х

2,7х×100=270х

11,8х×100=1180х

Пошаговое объяснение:

думаю как-то так