Найдите значение выражения рациональным способом 3) 2, 8+1, 7 / 3, 5-2, 64) 17, 5-5, 9/4, 7- 1,

85) 18,3-7, 5/1-0, 646) 14, 2- 4, 7/0, 16+0, 13​

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Елизавета.

Пошаговое объяснение:

1)2,8+1,7=4,5

2)3,5-2,6=9

3)17,5-5,9=11,6

4)4,7-1,8=2,9

5)18,3-7,5=10,8

6)1,00-0,64=0,36

7)14,2-4,7=9,5

8)0,16+0,13=0,29