4 1/3 : 13/20Помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Пилипинець Маринка.

Ответ:

4 1/3:13/20=13/3×20/13=1/3×20=20/3=6 2/3

Отвечает Murat Moldir.

13/3 * 20/13= 20/3 = 6 2/3

ОТВЕТ 6 2/3