Накресли прямокутник АВСД зі сторонами8см і 3см.Знайди периметр та площу прямокутника


Ответы на вопрос

Отвечает Маринкевич Александра.

Ответ:

Периметр: 22 см

Площадь: 24 см

Пошаговое объяснение:

Р пр.=8+8+3+3=22(см) (или P пр.=(8+3)*2=22)

Sпр.=8*3=24(см)

Отвечает Стромов Алексей.

Ответ:

...........................