1 – 13/100= как решить правильно объясните пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Халюков Никита.

Ответ:

   1 = 100 так как знаменатель равен ста, чтоб было отнимать

   значит 100/100 - 13/100=87/100

Отвечает Aukenov Yeldar.
Ответ:100/100-13/100=87/100