Реши уравнение 73+(50/Х+2)=100


Ответы на вопрос

Отвечает Товстопятая Аня.

73+(50/Х+2)=100

73+(50:Х+2)=100 (для удобства представим в виде деления)

50:Х+2=100-73

50:Х+2=27

50:Х=27-2

50:Х=25

Х=50:2

Х=25

Ответ:25

Отвечает Грибакин Вадим.
  • ответ на фото
  • °^°^°^°^°^°