Вычисли заменяя умножение сложением1×3, 0×5, 1×4, 0×6​


Ответы на вопрос

Отвечает Рубчинский Арман.

1+1+1=3,0+0+0+0+0=0,1+1+1+1=4,0+0+0+0+0+0=0.