У одного щенка 4 лапы. сколько лап у трёх щенков? запиши решение задачи, используя умножение, а

затем вычисли, заменяя умножение сложением.
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Велиев Садиг.
4*3=12 3-щенков 12 лаппа
Отвечает Стеньковой Егор.
1) 4*3=12 (лап) — у 3 щенков.
Ответ: у 3 щенков 12 лап.

1) 4+4+4=12 (лап) — у 3 щенков.
Ответ: у 3 щенков 12 лап.
0 1