Вычисли,заменяя умножение сложением . 2 *5 4*3 7*4 5*3 9*2


Ответы на вопрос

Отвечает Бузмаков Никита.
5+5=10 6+6=12 14+14=28 10+5=15 9+9=18
Отвечает Климова Маша.
2 * 5 = 2 + 2 + 2 + 2 + 2 = 10;      2 * 5 = 5 + 5 = 10
4 * 3 = 4 + 4 + 4 = 12;                  4 * 3 = 3 + 3 + 3 + 3 =  12
7 * 4 = 7 + 7 + 7 + 7 = 28;            7 * 4 = 4+4+4+4+4+4+4= 28
5 * 3 = 5 + 5 + 5 = 15;                  5 * 3 = 3+3+3+3+3 = 15
9 * 2 = 9 + 9 = 18;                        9*2= 2+2+2+2+2+2+2+2+2= 18