Розв’яжіть рівняння: −24 : x = −30


Ответы на вопрос

Отвечает Ткачук Руслан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Борисович Станислав.

Ответ: -24/х=-30 24=30x 30x=24 x=24/30=4/5 x=0,8

Проверка:

-24:0,8. =-30