Реши уравнение 25/65-(x+7/65)=12/65​


Ответы на вопрос

Отвечает Бакальінський Богдан.

Ответ:25/65-(х+7/65)=12/65

х+7/65=25/65-12/65

х+7/65=13/65

х=13/65-7/65

х=6/65

25/65-(6/65+7/65)=12/65

12/65=12/65

Пошаговое объяснение: