Два муравья выползли из муравейника. Один муравей пополз со скоростью 11м/мин, второй со скоростью

9м/мин.Через какое время расстояние между ними будет 36м?​

Ответы на вопрос

Отвечает Брунь Виктория.

ОБЩУЮ СКОРОСТЬ: 9+11= 20 (м/мин)

36:20= 1,8(мин)

ОТВЕТ 1,8 минуты

Отвечает Алексеев Макар.

Пошаговое объяснение:11-9=2м/мин значит 36делим на 2

Ответ 18минут