В магазине Расставили 90 дисков с записями аудиокниг и 65 дисков с записями детских песен на 5

полок поровну. Сколько дисков стоит на этих полках?

Ответы на вопрос

Отвечает Кондратьева Софья.

Ответ:

31 диск

Пошаговое объяснение:

1) 90+65= 155 - всего дисков

2) 155:5= 31 - на одной полке

Отвечает Nurmamedova Emiliya.

Пошаговое объяснение:90+65÷5=31

1)90+65=155(ауд.)-вместе

2)155÷5=31(ауд.)-разложили поровну