Розв'язать рівняння( 4.7–x)–5.2=–6.3 даю 30 бaлов срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Гимаев Ильгиз.

Ответ:

4.7 - х - 5.2 = -6.3

4.7 - х = -6.3 + 5.2

4.7 - х = - 1.1

х = 4.7 - (-1.1)

х = 4.7 + 1.1

х = 5.8