(x-4)(x^2 + 4x +16) = x (x + 8)(x-8)решите уравнение пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сухоруков Максим.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

(x-4)(x²+4x+16)=x(x+8)(x-8)

x³-64=x(x²-64)

x³-64=x³-64x

64=64x

x=64/64=1