(12 5/22+ 7 17/22)-(23 4/14+ 7 13/14помогите а то училка убьёт (​


Ответы на вопрос

Отвечает Горбунова Евгения.

Ответ:

12 5/22+7 17/22=19 22/22=20

13 7/23-9 15/23=12 30/23-9 15/23= 3 15/23

20- 3 15/23=19 23/23-3 15/23=16 8/23

Пошаговое объяснение: