Решите пожалуйста, поэтапно, дам 87 баллов (4,6 - x ) * 19 = 4,48 17,28 : (56 - x ) = 36


Ответы на вопрос

Отвечает Битемиров Дидар.

(4,6 - x ) * 19 = 4,48

87,4 - 19х = 4,48

19х=87,4-4,48

19х=82,92

х=4 173/475

17,28 : (56 - x ) = 36

17,28=36(56-х)

17,28=2016-36х

36х=2016-17,28

36х=1998,72

х=55,52