10-2/3=помогите срочно, даю 15 баллов!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Савицкий Саша.

Ответ:

 \frac{28}{3} или9 \frac{1}{3}

Пошаговое объяснение:

10 -  \frac{2}{3}  =  \frac{30}{3}  -  \frac{2}{3}  =  \frac{28}{3}  \:  \: или \:  \: 9 \frac{1}{3}

Отвечает Остапчук Святослав.

Ответ:

9 \frac{3}{3}  -  \frac{2}{3}  = 9 \frac{1}{3}