Пользуясь равенством 8 · 125 = 1000, запиши обыкновенные дроби в виде десятичных. 14/125= 8/125=


Ответы на вопрос

Отвечает Половникова Анастасия.

Пошаговое объяснение:

14/125=14*8/125*8=112/1000=0,112

8/125=8*8/125*8=64/1000=0,064