Чему равна процентная концентрация 100 г раствора, содержа- щего 34 г соли?А) 0,34; В) 3,4;C)

34;D) 6,8.​

Ответы на вопрос

Отвечает Керимов Ильяс.

Ответ:

С

Объяснение:

W(в-ва)=m(в-ва)/m(р-ра). *100%=34/100. *100%=34%