Представте деное число всеми возможными способами в виде произведения двух множителей

(произведения, различающиеся только порядком множителей, считайте одинаковыми) : а) 36; б) 60; в) 63. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Филиппов Андрей.

Ответ:

а) 36

1 · 36 = 36

2 · 18 = 36

3 · 12 = 36

4 · 9 = 36

6 · 6 = 36

б) 60

1 · 60 = 60

2 · 30 = 60

3 · 20 = 60

4 · 15 = 60

5 · 12 = 60

6 · 10 = 60

в) 63

1 · 63 = 63

3 · 21 = 63

7 · 9 = 63