Представьте число -15 в виде произведения трёх различных целых чисел всеми возможными

способами.(произведения различающиеся только порядком множителей считайте одинаковыми) срооочно))) пожалустааааааа))))

Ответы на вопрос

Отвечает Клабукова Аленка.
РЕШЕНИЕ
Одно из трех чисел должно быть ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ
-15 = -1*3*5  = 1*-3*5 = 1*3*-5