Реши уравнение:( 470 + 430 ) : 3 - х : 5 = 100


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Катя.

1)470+430=900
2)900:3=300
3)300-100=x:5
4)x:5=200
5)x=200*5
6)x=1000