Автомобиль за 3 дня проехал 980 км. За первые два он прошёл 725 км, при этом во второй день он

прошёл на 123 км больше, чем в третий. Сколько было км он проходил в каждый день решить задачу с условием дам 15 баллов! могу и больше

Ответы на вопрос

Отвечает Beridze Ramaz.

Ответ:

3 дня проехал 980 км

1 и 2 день-725 км

во второй день он прошёл на 123 км больше, чем в третий

то есть:

980-725=255(3 день)

255+123=378(2 день)

725-378=347(1 день)

Ответ:1 день-347 км,2 день-378 км,3 день-255 км.

Пошаговое объяснение:

надеюсь помог;)удачи!!!