Реши уравнения x:7=245-164


Ответы на вопрос

Отвечает Шкаев Владислав.

Для начала посчитаем то, что находится в правой части:

245 - 164 = 81

Получаем следующее уравнение:

Х:7=81

Выразим Х и посчитаем:

Х=81*7=567

Ответ: 567

Отвечает Бусыгина Настя.

Х = 567

245-164 = 81

81 * 7 =567