34 005 : 2 267 + 24 946 + (4 192 * 12 : 48 + 359 + 2 955 + 46 791) * 56 : 6 = Реши уравнения: 26

176 : (у * 56 – 45 856) = 409 (1 905 * х – 1 177 770) : 402 = 340 СРОЧНО ОЧЕНЬ НАДО

Ответы на вопрос

Отвечает Жерносек Вика.

26176:(у*56–45856)=409

у*56–45856=26176:409

у*56-45856=64

у*56=45856+64

у*56=45920

у=45920:56

у=820

(1905*х–1177770):402=340

1905*х-1177770=340*402

1905*х-1177770=136680

1905*х=136680+1177770

1905*х=1314450

х=1314450:1905

х=690