35 : (40 – х) = 5 ??????


Ответы на вопрос

Отвечает Серов Артём.

Ответ:

35/40-х =5

35\5=40-х

7=40-х

0=33-х

х=33

Пошаговое объяснение:

Отвечает Южанинова Аня.

Ответ:

х- 35:5

х-7

х-40-7

х-33

_______

35:(40-33)=5