3Eceптe236×57 - 19 502÷98(7 306-5987) - 101 + 911×301​


Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Виталик.

Ответ:

13253; 275429

Пошаговое объяснение:

1). 236×57= 13452.

2). 19502÷98= 199.

3). 13452-199= 13253.

1). 7306-5987= 1319.

2). 911×301= 274211.

3). 1319-101= 1218.

4). 1218+274211= 275429.