1целая 1/8+3/7-47/56 КТО ОТВЕТИТ ДАМ 100 БАЛОВ​


Ответы на вопрос

Отвечает Марченко Ульяна.

Ответ:

1 \frac{1}{8}  +  \frac{3}{7}  -  \frac{47}{56}  =  \frac{87}{56} -  \frac{47}{56}   =  \frac{5}{7}

Отвечает Тилинька Орест.

1\frac{1}{8} +\frac{3}{7} -\frac{47}{56}=\frac{5}{7}

1\frac{31}{56} - \frac{47}{56} =\frac{5}{7}