90 т—10 т 9ц—47 т 15 кг​


Ответы на вопрос

Отвечает Клименко Александр.

Ответ:32т 85кг

Пошаговое объяснение:90т-10т 9ц-47т15кг=

90т-10т 9ц=79т 1ц

79т 1ц-47т 15кг=32т 85кг