Вычислить удобным способом: (5,61 + 4,28) + (4,39 + 5,72) Укажите правильный вариант

ответа:22,12019,9821​

Ответы на вопрос

Отвечает Гафаров Александр.

Пошаговое объяснение:

(5,61+4,28)+(4,39+5,72)=

=5,61+4,28+4,39+5,72=

(5,61+4,39)(4,28+5,72)=

=10+10=20

Отвечает Дубровский Даниил.

(5,61+4,39)+(4,28+5,72)=10+10=20

Правильный ответ 20