Реши уровнения y-30=56 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Василев Вася.

Ответ:

y-30=56

y=56+30

y=86

86-30=56

56=56

Отвечает Решетило Артём.

у=86

Пошаговое объяснение:

y-30=56

y=56+30

у=86