Помогите решить уравнение (169+х)-297=428


Ответы на вопрос

Отвечает Боднарчук София.

Ответ:

169+x-297=428

169+x=428+297

169+x=725

x=725-169

x=556

Отвечает Орос Степан.

Ответ:

556

Пошаговое объяснение:

(169+х)-297=428

169 + х = 725

х = 556