1934-9273=я не понемаю ответа учителя вопрос


Ответы на вопрос

Отвечает Тазетдинов Радмир.

Пошаговое объяснение:

чтобы было легче, можно отнять меньшее число от большего и подставить минус.

9273-1934=7339

значит 1934-9273=-7339

Отвечает Котик Дарья.

Пошаговое объяснение:

1934-9273= - 7339

Из большего числа отнимаем меньшее и ставим знак большего

____________