(x-1)(x+1)=x^-2(x-3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Зобов-Оконджо Яков.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(x-1)(x+1)=x²-2(x-3)​

x² - 1 = x² - 2x + 6

x² - x² + 2x = 6 + 1

2x = 7

x = 7:2

x = 3,5