Запиши смешанное число в виде неправильной дроби 2целых 6,9


Ответы на вопрос

Отвечает Назаренко Мирослав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

если это 2 6\9  то тогда сначала сократим 6 и 9 на 3 и получим

2 6\9=2 2\3=(2*3+2)\3=8\3

а если вам сокращать не надо(может вы еще не проходили эту тему)

2 6\9= (2*9+6)\9=24\9

Отвечает Каешко Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2. 6/9 = 24/9