937. Вычислите значение выражения наиболее удобным способом: 1) 0,47.6,32 +6,32.0,53;


Ответы на вопрос

Отвечает Чирскова Нина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6,32 ×(0,47+0,53)=6,32×1=6,32